Казань
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Казани
Ваш город Казань?
Да, сохранить Нет, изменить
Казань
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Казани
Ваш город Казань?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Казани
Ваш город Казань?
Да, сохранить Нет, изменить

ЭКО-обои: латексная печать и её преимущества!

В наше время, когда весь мир озабочен вопросами экологии и сохранности окружающей среды, игроки самых различных отраслей промышленности и бизнеса строят свою деятельность ориентируясь на  эту тенденцию.

Это можно наблюдать и в дизайнерской интерьерной области. Забота о своём здоровье и здоровье близких становится ключевым фактором при выборе отделки. Как же обезопасить себя и своё пространство?

Фотообои с латексной печатью – это современный  материал, с которым Ваш интерьер не только преобразится  внешне, но и станет более комфортным и экологичным.

На сегодняшний день латексная печать является самым безвредным способом нанесения изображения. Всё дело в уникальном составе чернил - 70% обычной воды, красители и полимеры (искусственный латекс). Латекс сочетает в себе все самые сильные характеристики  других видов чернил: стойкость сольвентных, универсальность UV и экологичность водных.

Латексная широкоформатная печать имеет целый ряд преимуществ :

Говорят, что на здоровье не экономят. С заботой о Вас и Вашем благополучии  мы совершенствуемся, обновляем своё оборудование и предлагаем продукцию улучшенного качества.

Перед Вами стоит задача оригинально оформить помещение? В компании «ОРТОГРАФ» Вы можете заказать экологичные обои с латексной печатью по очень приемлемой цене. В итоге Вы получаете современную и безопасную продукцию, созданную по Вашим идеям и в рамках Вашего бюджета. Латексная печать доступна для следующих наших текстур: шовные текстурированные обои на бумажной основе, бесшовные обои на флизелиновой.

Воплощайте свои интерьерные мечты вместе с компанией «ОРТОГРАФ», ведь здоровье Вас и Вашего интерьера для нас в приоритете!

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение