Казань
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Казани
Ваш город Казань?
Да, сохранить Нет, изменить
Казань
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Казани
Ваш город Казань?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Казани
Ваш город Казань?
Да, сохранить Нет, изменить

Игра со светом

Игра со светом!

Вы заметили, как меняется наше настроение и внутреннее ощущение комфорта в пространстве в зависимости от времени суток и освещения? Всё дело в том, что свет – это один из  основных инструментов в дизайне интерьера.

Сегодня в нашей рубрике «Фишки Вашего интерьера» мы поделимся с Вами моментами, которые стоит учитывать при организации освещения, а также идеями оригинальных светильников, которые в пору назвать арт-объектами.

 

© Copyright Brand van Egmond                                                                ©️ Copyright AliExpress.ru.

Грамотно распределённое освещение помогает подчеркнуть оформление стен, расставить необходимые акценты и наоборот, скрыть незначительные погрешности. Вот основные моменты, которые всегда необходимо учитывать:

А теперь забудьте об обычных советских люстрах, точечных круглых светильниках по периметру потолка или в районе кухонного гарнитура, бра по форме таблеток и уличных фонарей. Свет – это ещё один способ проявить свою фантазию и творческое начало. В современных интерьерах люстры могут быть стилизованы под бурный поток пузырей или вихрь льдинок, иметь космические футуристические формы. Очень оригинально смотрятся светильники, сделанные своими руками или под заказ. Люстра из веток или нитей, светильники украшенные камнями, ракушками и перьями,  геометрические бумажные плафоны, парящее ватное облако… Дополнительным источником света может служить и декоративное панно с подсветкой.

 

 

Свет – это возможность менять настроение интерьера и нас самих. Берите на заметку наши фишки! Пусть в Вашем пространстве всегда царит красота и комфорт.

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение