Казань
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Казани
Ваш город Казань?
Да, сохранить Нет, изменить
Казань
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Казани
Ваш город Казань?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Казани
Ваш город Казань?
Да, сохранить Нет, изменить

Из альбома в интерьер

Насколько хорошо Вы помните самые значимые события в своей жизни? Свою искреннюю радость и предвкушение будущего в день выпускного из школы, окрыляющую нежность и безграничное счастье в день свадьбы… А помните, с каким трепетом и вселенской любовью Вы впервые посмотрели на своего малыша? Его первые шаги и слова? Благодаря изобретённому в ХIХ веке фотоаппарату и самому искусству фотографии, мы можем возвращаться к этим волшебным моментам не только в своей памяти.

Сменялись века, совершенствовались технологии и вот уже у каждого из нас есть смартфон, заменяющий профессиональную камеру и дающий возможность в любую минуту запечатлеть важные моменты, виртуальные и цифровые хранилища, вмещающие  терабайты фотографий. Но согласитесь, что на маленьком экране телефона или мониторе компьютера теряется магия переживаемых на фотографиях чувств и эмоций.

Наша очередная интерьерная фишка – это фотоальбом на стенах. И если Вы подумали про стены, на которых висят десятки, а то и сотни фотокарточек в рамках, то Вы заблуждаетесь.

Симбиоз цифровых технологий и декоративных отделочных материалов даёт компании «ОРТОГРАФ» возможность надолго поселить самые значимые моменты в Вашем пространстве, а вернее будет сказать «поселить Вас» в этих моментах.

Целая серия изображений с фотосессии, выполненная в виде картин на досках, может украшать не только одну стену и комнату, но и несколько, задавая общее настроение всему пространству.

Счастливые лица на семейном портрете в виде фресок и обоев наполнят гостиную и спальню тёплой родной атмосферой. Фотографии любимых людей и памятных мест можно выполнить даже на мозаике, керамической и стеклянной плитках. Стильная современная ванная, на стене которой красуется панно с Вашей лучшей фотографией, кухня с декоративным фартуком, на котором изображён целый коллаж c многолетней семейной хроникой – всё это необычно, красиво и оригинально.

Ваши стены и интерьер в целом – это отличный фотоальбом, способный оживлять в памяти самые сокровенные и счастливые события.

Хотите, чтобы Ваш дом всегда был полон гармонии и семейного уюта, не бойтесь использовать в его оформлении личные фото. Компания «ОРТОГРАФ» предложит Вам массу вариантов их воплощения и сделает всё в лучшем виде.

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение