Казань
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Казани
Ваш город Казань?
Да, сохранить Нет, изменить
Казань
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Казани
Ваш город Казань?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Казани
Ваш город Казань?
Да, сохранить Нет, изменить

Картограф воображения – Эми Стюарт!

Восхитительные сюжеты в стиле фэнтези, полные романтизма, загадок, ярких красок и невероятных персонажей, хотя бы раз видел каждый. Foxfires – под этим псевдонимом художница Эми Стюарт публикует свои работы, которые любят и ценят во всём мире. Её картины позволяют зрителю забыть о реальности, окунуться в мир грёз, перенестись в далёкие эпохи и волшебные измерения.

Вот уже несколько лет компания «ОРТОГРАФ» сотрудничает с этой удивительной художницей, и сегодня мы приоткроем дверь в мир её фантазии!

Эми Стюарт – художник-самоучка. Она родилась и проживает в маленьком городе в штате Вашингтон. Как говорит сама художница, ей нравится путешествовать по миру, она испытывает необъяснимую связь с Тихим океаном и Англией. В 1999 году Эми начала заниматься оформлением дизайна сайтов. В 2005 году она перешла от простой графики к экспериментальным фотоманипуляциям, тем самым стерев границы между традиционным и цифровым искусством.

На сегодняшний день она является и преподавателем, и художником, и фотографом, и писателем. Её изображения публикуются в мировых журналах цифрового искусства. Там же она пишет свои статьи и ведёт мастер-классы по различным техникам редактора Photoshop.

С 2013 года Эми продвигает собственный бренд Foxferes, заключая контракты с различными лицензионными агентствами и проектами, издаёт серию детских книг, пробует себя в качестве продюсера музыкальных клипов и мастера спецэффектов.  

Поклонники со всего мира дали Эми прозвище «Женщина эпохи Возраждения». Её вдохновение – это книги, музыка, кофе и шоколад, лисы, марокканские украшения, свечи, средневековая Англия, Париж и Венеция, замки, маски и маскарады, старинные сундуки, антикварные безделушки и всё, что пахнет апельсином и миндалём. Большое влияние на её творчество оказали Альфонс Муха, Джон Уильям Уотерхаус, произведения Ника Бантока, Чарльза Диккенса и стихи Пабло Неруды.

Её девиз: "We do this art thing, or we burst into flames..."                     

Мир фэнтези от Эми Стюарт не оставит равнодушными не только детей, но и взрослых. Дизайны из нашей эксклюзивной коллекции на фресках и фотообоях ОРТО преобразят частные и общественные интерьеры, привнесут в пространство атмосферу таинственности и волшебства. Любое изображение можно заказать единым полотном (без стыков) до 10,0х3,14 м.

 

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение