Казань
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Казани
Ваш город Казань?
Да, сохранить Нет, изменить
Казань
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Казани
Ваш город Казань?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Казани
Ваш город Казань?
Да, сохранить Нет, изменить

Яркий мир в деталях и смыслах!

Тысячи мелких деталей, сочные краски, милые сюжеты и жизнеутверждающие девизы – это изображения от Валентины Рамос, которые наверняка видел каждый. Особый ювелирный стиль графической прорисовки Валентины узнают по всему миру, а её слоны стали своеобразной визитной карточкой художницы. Сложные сюжеты, над которыми она трудится часами в своей мастерской, стали модными принтами для одежды, домашнего текстиля, полиграфических обложек, предметов интерьера, чехлов для смартфонов и конечно иллюстрациями для антистрессовых раскрасок.

Уже несколько лет компания «ОРТОГРАФ» является официальным партнёром этой замечательной художницы. Пришло время познакомить вас с ней поближе!

Валентина Рамос – современная художница из Венесуэлы. Более 15 лет Валентина работала графическим дизайнером, а в свободное от работы время пробовала себя в разных художественных направлениях. Долгие поиски своего стиля и творческие эксперименты не прошли даром. Сегодня многие специалисты называют Валентину Рамос настоящим эталоном и примером современного искусства.

«Я люблю работать с различными материалами, однако, черные чернила являются моим любимым художественным инструментом, который вы можете найти на моих гравюрах, картинах и рисунках. Мне нравится создавать иллюстрации, состоящие их небольших сложных деталей. Ценители искусства считают мой стиль рисования уникальным, а поклонники моего творчества - неповторимым сочетанием мира фантазий и реальности», - говорит художница.

Говоря о вдохновении и вкусах, Валентина всегда упоминает Густава Климта и Чарли Харпера. Работы этих художников производят на Валентину наибольшее впечатление и находят отражение в её собственных картинах.

«В мечтах и ​​в жизни нет ничего невозможного!», «Что-то хорошее случится!» - эти девизы вдохновляют не только художницу, но и ценителей её творчества.

«Яркие цвета и позитивный посыл - большая константа в моей работе и жизни. Одна из самых главных целей в моей карьере художника - вдохновить других людей на достижение своих высот, следовать мечтам. Я всегда стараюсь создавать искусство с позитивными сообщениями. Честно говоря, у меня нет никаких правил для творческого процесса. Каждый день совершенно другой! Единственная постоянная переменная в моей жизни - это необходимость что-то создавать каждый день».

В нашем каталоге вы найдёте эксклюзивную коллекцию изображений от Валентины Рамос. Яркие графичные сюжеты и вдохновляющие смыслы художницы на фресках и фотообоях ОРТО украсят как частные, так и общественные интерьеры. Любой дизайн можно заказать единым полотном (без стыков) до 10,0х3,14 м.

Следите за творчеством Валентины Рамос на её официальной страничке на Facebook

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение